Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 12

Москве и Минску, наконец, удалось найти решения в газовой сфере, которые удовлетворяют обе стороны, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев 13 апреля.

Россия и Белоруссия сегодня рассмотрят пакет документов, который должен свести к минимуму риски ценовых споров по поставкам российского "голубого топлива", сообщил российский премьер.

Ранее белорусская делегация, которую возглавляет вице-премьер Владимир Семашко, вылетела в Москву для переговоров по нефтегазовым договорам.

Как отметил Медведев на заседании правительства, выход на принципиальные договоренности в важной для обеих стран сфере был непростым и произошел "через долгие дискуссии". Найденные решения "в целом ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: labimos1977 | Дата: 12.05.2018

В этом году молодые специалисты «Роснефть-Пурнефтегаз» представили на первый этап двенадцатой научно-технической конференции рекордное для компании количество проектов - 99 работ. Молодые специалисты предприятия начали подготовку ко второму этапу научно-технической конференции, которая с 19 по 22 апреля пройдет в Анапе.
Главный инженер предприятия Михаил Рязанцев надеется, что молодые специалисты и в этом году смогут продемонстрировать высокий уровень и актуальность научных работ, которые внедрят в производство.
В прошлом году на заключительном этапе межрегиональной научно-технической конференции молодые специалисты общества «Роснефть-Пурнефтегаз» представили девять проектов в восьми секциях. Они заняли первое общекомандное место среди предприятий блока «Разведка и добыча» компании «Роснефть». По итогам конференции 58 проектов рекомендовали к внедрению в производственный проце ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: labimos1977 | Дата: 12.05.2018

СОГАЗ признан победителем конкурса на право заключения договора имущественного страхования с  АО «Морской порт Санкт-Петербург». Срок действия договора страхования – один год. Общая страховая сумма составит 2,2 млрд рублей.

«Страховой защитой будет обеспечен весь имущественный комплекс порта, в том числе здания и сооружения, машины и различное оборудование, инженерные системы и сети, внутренние железнодорожные пути, спецтехника, оргтехника. Договор страхования будет заключен с ответственностью за все риски, в том числе на случай терроризма и диверсии», – сообщил директор Санкт-Петербургского филиала СОГАЗа Эдуард Яблоков.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежно ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: labimos1977 | Дата: 12.05.2018

В Крым доставили первую мобильную газотурбинную электростанцию (МГТЭС) мощностью 22,5 МВт с Дальнего Востока. Станция принадлежит «РАО Энергетические системы Востока», сообщает республиканское управление МЧС.

МГТЭС доставлена в Крым в рамках работы органов единой государственной системы, связанной с ограничением энергоснабжения, и будет подключена к энергосистеме республики. С запуском мобильной электростанции повысится надежность энергосистемы и снизится энергодефицит Крыма и Севастополя. В настоящее время к энергосистеме полуострова подключено 13 аналогичных станций, совокупная мощность которых составляет 292,5 МВт.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, специалисты МГТС и сотрудники крымского управления МЧС России совместно с руководством республики организовали встречу и осуществили перегрузку станций на специальный ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: labimos1977 | Дата: 12.05.2018

По итогам проведенного Роснедрами конкурса Росгеология получила право продолжить работы по бурению параметрической скважины Гыданская №130 в Ямало-Ненецком автономном округе. Общая глубина объекта составит шесть с половиной километров. Росгеология получила право осуществлять второй этап параметрического бурения на глубину с 3,63 до 5,1 километра. К работам специалисты приступят уже в первом квартале этого года и завершат их к концу 2017 года, - сообщается на портале neftegaz.ru.
В рамках госконтракта Росгеология должна будет получить комплексную литолого-стратиграфическую, геофизическую, петрофизическую, геохимическую и гидрогеологическую характеристику разреза скважины до данной глубины, изучить фильтрационно-емкостные свойства и характер насыщения пород-коллект ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: labimos1977 | Дата: 12.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz