Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15
Украина уверяет, что в ее подземных газовых хранилищах (ПХГ) достаточно голубого топлива и для обеспечения энергопотребностей собственных потребителей, и для бесперебойных поставок российского газа в страны Евросоюза, заявил пресс-секретарь компании «Укртрансгаз» Максим Билявский. Причем, по словам представителя компании, опасения России по поводу транзита газа в Европу через территорию Украины необоснованны.

Пресс-секретарь «Укртрансгаза» отметил, что в ПХГ имеются достаточные объемы газа для обеспечения потребителей всех категорий отечественных потребителей, и останется еще профицит мощностей. В настоящее время Киев заявку по транзиту газа в Европу выполняет вовремя и в полном объеме, сообщают СМИ.

Каждый день в Европу через Украину поступает ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: labimos1977 | Дата: 15.05.2018

Правление ПАО «Газпром» утвердило Комплексную целевую программу развития единого информационного пространства Группы «Газпром» на период 2018-2022 годов. Профильным подразделениям компании поручено обеспечить ее реализацию.

К настоящему времени в рамках реализации Стратегии информатизации в «Газпроме» создано и успешно функционирует Единое информационное пространство (ЕИП). В частности, в головной компании и ряде дочерних обществ внедрено 35 информационно-управляющих систем, что позволило автоматизировать наиболее значимые бизнес-процессы. Создано Корпоративное хранилище данных на базе ключевых показателей эффективности, предназначенное для поддержки принятия управленческих решений руководством компании. Построен высокопроизводительный Центр ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: labimos1977 | Дата: 15.05.2018

Руководители компаний Saudi Basic Industries Corp. (SABIC) и Saudi Aramco из Саудовской Аравии подписали накануне меморандум, подразумевающий строительство на территории государства комплекса по переработке «черного золота» в химическую продукцию. Ведущие зарубежные масс-медиа указывают на то, что общую стоимость этого масштабного проекта специалисты оценили в сумму 20 миллиардов долларов США.

По словам гендиректора Saudi Aramco Амина Нассера, финальные решения, связанные с возведением в Саудовской Аравии нефтеперерабатывающего комплекса, будут озвучены не ранее, чем в 2019 году. Г-н Нассер подчеркнул также, что данная инициатива является неотъемлемой частью долгосрочного плана властей страны, ориентированного на диверсификацию экономического сектора на ф ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: labimos1977 | Дата: 15.05.2018

Обязательства по расчетам за газ в феврале выполнены на 63%.

При этом население в основном тепло оплачивает — выплаты находятся на 90-процентном уровне, сообщат местные СМИ. Накопление задолженности вызвано расходами самих предприятий.

Руководителям городов области предложено провести аудит коммунальных предприятий — сейчас обслуживание теплосетей у некоторых занимает 70% всех расходов.

Днепропетровские тепловые сети, Павлоградтеплоэнерго и Орджоникидзетеплоэнерго обязательства по оплате за газ в феврале уже выполнили и продолжают рассчитываться с долгами. Более чем на 70% уже рассчитались Днепропетровский теплоэнерго, Желтоводсктеплосеть и Днепродзержинсктеплосеть. Они также планируют полностью выполнить обязательства до конца месяца.

В Кривом Роге и Никополе не выполнили и половины обязательств, однако обещают до конца месяца исправитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: labimos1977 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz