Воскресенье, 28.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 06
В компании «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги конкурса научных работ для обучения работников предприятия в аспирантурах и докторантурах. Авторы пяти лучших научных работ получили гранты на обучение в аспирантуре. Участники представили на конкурс темы своих будущих диссертационных работ, их оценила специальная комиссия. Как сообщили ИА «Север-пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации газодобывающего предприятия, члены комиссии учитывали актуальность и практическую значимость выбранных тем, оригинальность, наличие достигнутых результатов и планируемую экономическую эффективность. По итогам конкурса обладателями грантов стали ведущий инженер производственного отдела по добыче и подготовке к транспортировке газа, газового конденсата ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: labimos1977 | Дата: 06.05.2018

Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras в 2011 году сократил чистую прибыль на 5 процентов по сравнению с предыдущим годом, до 19,3 миллиарда долларов (33,31 миллиарда бразильских реалов), сообщила компания.

В четвертом квартале 2011 года прибыль компании упала более чем на 50% до 2,94 миллиарда долларов (5,05 миллиарда реалов) на фоне роста операционных затрат. Падение значительно превысило прогнозы аналитиков – эксперты, опрошенные агентством Dow Jones, ожидали снижения прибыли на 10%, до 9,5 миллиарда реалов.

Выручка компании в 2011 году выросла на 15%, до 244,17 миллиардов реалов (более 140 миллиардов долларов), в четвертом квартале – на 20%, до 65,25 миллиарда реалов (около 38 миллиардов долларов).

Эксплуатационные расходы выросли ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: labimos1977 | Дата: 06.05.2018

В Лабытнангах завершила работу первая смена профильных лагерей по программе «Лето - это маленькая жизнь». В этом году они были организованы в первой и пятой школах, гимназии и центре технического творчества. Их участниками стали сто девяносто лабытнангских школьников.
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в департаменте образования ЯНАО, комплексная программа «Лето - это маленькая жизнь» предполагает проведение в каждой смене увлекательных тематических игр-путешествий и сюжетно-ролевых игр, которые позволят каждому ребенку принять участие в их подготовке и проведении. На церемонии открытия команды профильных лагерей «Корвет», «Бригантина», «Солнечный остров» и «Алые паруса» получили задание для подготовки к познавательно-развлекательной игре «Регата-2014». Дети совершали виртуальные путешествия по странам и континентам, изучали самые знаменитые и увлекательные уголки мир ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: labimos1977 | Дата: 06.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz