Вторник, 23.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 31

Совет директоров «Газпрома» согласовал назначение Михаила Путина на должность заместителя председателя правления «Газпром» и избрал его членом правления сроком на 5 лет, говорится в сообщении газового холдинга.

«Содержание решения, принятого советом директоров эмитента: согласовать назначение Путина Михаила Евгеньевича на должность заместителя председателя правления; избрать Путина Михаила Евгеньевича членом правления ПАО ”Газпром” сроком на 5 лет», — говорится в материалах.

Михаил Евгеньевич Путин ранее уже работал в «Газпроме»: в 2004-2007 годах он был начальником медицинского управления компании. С 2007 года Михаил Путин работает заместителем председателя правления «Согаза».

Просмотров: 320 | Добавил: labimos1977 | Дата: 31.05.2018

Генеральным директором ООО "Газпром добыча Краснодар" назначен Александр Корякин.

В 2012–2015 годах – главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО "Газпром добыча Уренгой".

ООО "Газпром добыча Краснодар" – 100-процентное дочернее общество ОАО "Газпром", осуществляющее разработку 50 месторождений, в том числе 31 газового, 11 газоконденсатных, 7 нефтегазоконденсатных и одного нефтяного.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих прое ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: labimos1977 | Дата: 31.05.2018

Участки недр федерального значения должны распределяться только на аукционах, механизм конкурсов неэффективен, заявил президент РФ Владимир Путин.

“Участки недр федерального значения, а это, вы знаете, свыше 70 миллионов тонн нефти и по газу свыше 50 миллиардов кубометров, должны распределяться через аукционы, без конкурсов”, – сказал Путин на первом заседании президентской комиссии по ТЭК.

Он отметил, что конкурсы показывают свою низкую эффективность и непрозрачность, в то время как на аукционах государство может больше заработать.

СНИЖЕНИЕ КОРРУПЦИИ В ОТРАСЛИ

Данная инициатива существенно снизит коррупцию в отрасли, полагают эксперты RMG. Они отмечают, что разница между аукционом и конкурсом заключается в том, что аукцион выигрывает заявка с наибольшей ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: labimos1977 | Дата: 31.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz