Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27
ОАО «НК «Роснефть» и Egyptian General Petroleum Corporation (EGPC) заключили Соглашение на поставку нефтепродуктов в адрес египетской компании. Документ определяет условия поставки «Роснефти» в адрес EGPC 6 комбинированных партий мазута и лёгкого рециклового газойла в период с ноября по декабрь 2015 года.

Как передает пресс-служба компании, реализация положений подписанных документов позволит «Роснефти» существенно нарастить объем сотрудничества с Египтом и EGPC и усилить свои позиции как поставщика нефтепродуктов на рынки Северной Африки. Кроме того, партнерство с египетской компанией увеличит трейдинговый потенциал «Роснефти» как в региональном, так и глобальном масштабе.

Стороны планируют увеличить объем сотрудничества в области поставок нефтепродуктов и продолжить переговоры как в части потенциального увеличения объема поставок, так и расширения линейки прод ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

Перед началом ремонтной кампании и по ее окончании теплоэнергетики традиционно испытывают тепломагистрали на гидравлическое давление. Это позволяет выявить прочность и плотность трубопроводов, их элементов и арматуры. Но в этом году предстоит провести и температурные испытания тепломагистралей.
Просмотров: 267 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

23 марта состоялся торжественный старт снегоходного пробега «В гармонии с природой», посвященного Году экологии. Организаторами мероприятия выступили ООО «Газпром добыча Уренгой» и АО «Ачимгаз».

В этом году основными задачами традиционного в ООО «Газпром добыча Уренгой» снегоходного пробега являются пропаганда соблюдений требований в области охраны окружающей среды, а также продвижение экстремального туризма, популяризация здорового образа жизни и активного отдыха.

На торжественном митинге в честь старта снегоходного пробега на площади у административного здания Общества «Газпром добыча Уренгой»

главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов сказал: «На протяжении многих лет производственной деятельности нашего предприятия мы стремились максимально рационально использовать богатейшие природн ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

В 2010 году возможностью реструктуризировать свои долги за электроэнергию воспользовались 915 жителей г. Якутска. Общая сумма погашенной задолженности составила 6,9 млн руб.
В этом году условия заключения подобных документов не изменились. Соглашение заключается, если абонент предварительно оплатил 30% от суммы задолженности. Заметим, что при этом подход к каждому потребителю – сугубо индивидуальный, поскольку люди оказываются в разных жизненных ситуациях. Но с подписанием соглашения клиент обязан соблюдать все его условия и вносить платежи – и по долгам, и по текущему потреблению – в определенные сроки.

Просмотров: 200 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

Со 2 по 6 октября в ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводился надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям новых версий международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, а также действующих стандартов СТО Газпром 9001–2012, ISO 50001:2011, OHSAS 18001:2007. Проверку осуществляли аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский регистр».

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром трансгаз Югорск» на соответствие требованиям новых версий международных стандартов

Общество «Газпром трансгаз Югорск» подтвердило требования международных стандартов в экологии, энергетике, единой системе охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также качестве производства продукции.

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром тр ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

Символический вентиль белого цвета раскрутили президент России Дмитрий Медведев, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и премьер-министр Франции Франсуа Фийон.

«Мы запускаем первую очередь газопровода "Северный поток", который открывает действительно новую страницу в партнерстве нашей страны с Евросоюзом», — сказал Дмитрий Медведев. По его словам, российский газ и произведенная за счет него электроэнергия помогут обеспечить надежное энергоснабжение потребителей Европы, повысят их энергобезопасность и «сделают жизнь огромного количества людей более ко ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

Минэнерго России сформирована система контроля деятельности компаний с государственным участием в ТЭК по разработке и реализации корпоративных планов импортозамещения. По итогам 2015 года все десять компаний, включенных в специальный перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 91-р, разработали и утвердили планы импортозамещения, включили их в свои долгосрочные программы развития. Об этом сообщил первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер на заседании подкомиссии по вопросам гражданских отраслей экономики Правительственной комиссии по импортозамещению. 

В корпоративных планах импортозамещения определена номенклатура импортозамещаемой продукции, установлены сроки реализ ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: labimos1977 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz