Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
При обустройстве системы отопления комнаты очевидно тревожит вопрос: требуется выбрать отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурник? Настенный или напольник? Не конденсационный или конденсационный? В точках, в которых проложен газ зачастую продают печи. Они знамениты к тому же, что не дороги и удобные в службе и горение автоматизирован.
Представленный выбор типов пожалуй неплохой, а при этом нужно заранее вдумчиво разобраться с документацией на такую тематику. Придется тщательно просчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, а потом выбрать двухконтурный газовый котёл, который лучше станет подходить.
Эти вопросы посмотрим позже.
Просмотров: 386 | Добавил: labimos1977 | Дата: 16.01.2014

Не вызывает дискуссии что, различные варианты измерения расхода газа располагают индивидуальными преимуществами. Поднимим интересный вопрос - как выбрать правильный расходомерный узел:

Турбинные расходомеры: с большой по погрешности повторяемостью, не используют внешнее питание, точные, хороший диапазон подстройки долговечности без остановки.

Расходомеры с сужающим устройством: достаточно экономная, отличный диапазон необходимой мощности, достаточные значения рабочего давления, просты в размещении, достаточно точные, неприхотливая и проверенная конструкция

Ультразвуковые расходомеры: идеальны для измерения характеристик влажного газа, качественные (многоканальные), очень малая погрешность измерени ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: labimos1977 | Дата: 09.12.2013



Какие преимущества отопления жилища газовыми конвекторами.
Конвекторы живо и легко устанавливаются в частном доме и не требуют монтажа на зиму.
Они не содержат в своем составе антифризного контура, при этом не возможно замерзания теплоносителя и разгерметизации теплогенераторов. Газовые конвекторы не просят электропитания (иной раз – для начала горения).
Газовые конвекторы способны в маленькие сроки после во время начала работы поднимать температуру в жилье до необходимого значения.
Конвекторы очень экономичны из за высокого КПД и передовой системы автоматики, использующей авто установку температуры в помещении.
Они просты, благодаря большому качеству защитной автоматики.
Все еще одним заме ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: labimos1977 | Дата: 18.11.2013

Вот теперь все-таки уже официально: начиная со следующего года соединенные штаты америки будут первым на континентах производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство одобрило в озвученном в начале прошлого месяца недавном известьи: освоение газа и нефти в стране за этот год сконцентрирует почти 25 000 000 баррелей за сутки в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

А все потому, что несколько лет назад положение во всем мире повернуло с ног на голову совсем свежайшее находка: будящая пламенные дискуссии, схема гидроразрыва позволила выполнить добычу находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Американцы вызвали усиленное движение в ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: labimos1977 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство деревянный дачный дом за чертой города. Прихожая, несколько комнат, терраса, балкончик, кухня. Окончательно, вы не используете его зимой, сырыми ночами хмурым летним вечером, уборочного и посадочного времени, в жилье сильно желается тепла. Этим эффективнее его отопить?

Строить изготавливать в сущности накладно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся дорого...

Для требуемых работ проще проектировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на природном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с газом. Рассмотрим, сперва, пример отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь обычно дачных участках нет природного газа. Вы рассчитываете подключить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых нужны воссоздать комфортные условия. Конвекторы устанавливаются стационарно на подходящей стене отапливаемого помещения. ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: labimos1977 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 153 154 155
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz