Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 17
В «Газпромнефть-Муравленко» продолжаются конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии». После операторов по добыче нефти и газа к соревнованиям приступили слесари-ремонтники и слесари по ремонту технологических установок. Первое место завоевал Артур Рамазанов из четырнадцатого цеха добычи нефти и газа. Второе место занял представитель цеха ремонта и обслуживания нефтепромыслового оборудования Сергей Желудок. Замыкает тройку призеров слесарь пятого цеха добычи нефти и газа Андрей Вахрамеев. Им вручили дипломы, памятные подарки и денежные сертификаты от профсоюзного комитета «Газпромнефть-Муравленко».
На звание «Лучший по профессии» претендовали тринадцать представителей структурных подразделений предприятия. Традиционно программа соревнований состояла из двух этапов - теоретического и практического, которые прошли в цехе ремонта и обслуживания нефтепромыслового обору ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: labimos1977 | Дата: 17.03.2018

Мировые цены на нефть растут в среду на фоне публикации ежемесячного доклада Международного энергетического агентства (МЭА) и обзора управления энергетической информации Минэнерго США по недельным коммерческим запасам нефти в стране, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 19.17 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent увеличивалась на 0,14% — до 49,25 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на WTI поднималась на 1,25% — до 43,62 доллара за баррель.

Ранее в среду МЭА улучшило прогноз по мировому спросу на нефть в 2015 году до пятилетнего максимума. Согласно прогнозу агентства, показатель в 2015 году поднимется на 1,6 миллиона баррелей в день — до 94,2 миллиона баррелей в день, что является самым быстрым темпом роста показателя за последние 5 лет и на 0,2 миллиона баррелей в день превышает предыдущий прогноз. Причиной т ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: labimos1977 | Дата: 17.03.2018

Газпром в ближайшей перспективе может увеличить объем поставок газа в Китай до ста миллиардов кубометров в год. Об этом сегодня председатель правления компании Алексей Миллер заявил на пленарном заседании Петербургского международного газового форума. «Мы вышли на этот рынок недавно, заключили очень выгодный контракт, по которому заработаем в течение тридцати лет четыреста миллиардов долларов. В перспективе объемы поставок на рынок Китая могут вырасти до шестидесяти и даже до ста миллиардов кубометров газа в год», - сказал Алексей Миллер. Он также подчеркнул, что, хотя в Азиатско-Тихоокеанский регион поставляется преимущественно сжиженный природный газ, доля трубопроводного газа на его рынке и рынке Китая будет все больше возрастать, - сообщается на сайте portnews.ru.
Напомним, в конце мая Газпром и нефтегазовая компания CNPC подписали контракт на тридцать лет о поставке российск ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: labimos1977 | Дата: 17.03.2018

Москва. В  Вильнюсе состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО «Газпром» Александра Медведева и премьер-министра Литовской Республики Андрюса Кубилюса.  На встрече обсуждались вопросы применения положений «Третьего энергетического пакета» в отношении компании Lietuvos Dujos , безопасности транзита газа через территорию Литвы, а также развития газотранспортной системы Республики.
Кроме того, стороны обсудили вопросы ценообразования на природный газ в Европе и Балтийском регионе, сообщает пресс-служба компании.
По итогам переговоров достигнута договоренность в ближайшее время провести новую встречу, а также в течение месяца составить исчерпывающий список проблемных вопросов и разработать «Дорожную карту» по вопросам сотрудни ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: labimos1977 | Дата: 17.03.2018

Турция считает необходимым восстановить крупные совместные проекты с Россией, включая строительство газопровода «Турецкий поток» и АЭС «Аккую», которая для республики имеет первостепенное значение. Об этом в пятницу, 15 июля, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, сообщает РИА Новости.

«Для России и Турции важно восстановить и реализовать проекты по газопроводу "Турецкий поток", строительству АЭС "Аккую", а также обратить внимание на возможность увеличения турпотока на курорты нашей страны российских граждан и в Россию наших соотечественников», — сказал он.

Йылдырым уточнил, что названные направления сотрудничества имеют разную степень важности для Турции и самым приоритетным является в ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: labimos1977 | Дата: 17.03.2018

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz