Четверг, 25.04.2024
Строительство устройств отопления дома
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 13
В ближайшее время нефтяные котировки с большой вероятностью будут падать. Об этом «Ленте.ру» сообщил партнер консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин.

Текущее снижение цен, которое произошло после объявления итогов саммита ОПЕК, эксперт назвал незначительными колебаниями.

Крутихин при этом подчеркнул, что падение котировок вызвано не столько действиями картеля, сколько фундаментальной причиной — избытком нефти на рынке. Кроме того, углеводороды могут подешеветь после возможного решения ФРС США о повышении базовой ставки (оно вызовет укрепление доллара и падение стоимости нефти, которая номинирована в американской валюте — прим. «Ленты.ру»).

Эксперт также отметил, что ОПЕК — уже давно не является картелем. Организация скорее ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: labimos1977 | Дата: 13.02.2018

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что не ожидает сильной волатильности на нефтяном рынке после провала переговоров в Дохе, так как фундаментальные факторы играют свою роль. Об этом чиновник рассказал в интервью телеканалу НТВ. При этом министр отметил, что цена на нефть, которая была на момент переговоров в Дохе, учитывала возможное соглашение по заморозке добычи.

По словам Новака, заметно снижение объемов добычи в США. Американские производители на прошлой неделе снизили добычу ниже девяти миллионов баррелей в сутки впервые за несколько месяцев. В этом году ожидается дальнейшее снижение.

В свою очередь, замминистра энергетики Кирилл Молодцов отметил, что РФ будет проводить соответствующие консультации с Саудовской Аравией по заморозке добычи.

17 апреля в катарской столице Дохе состоялась встреча представителей стран-производителей неф ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: labimos1977 | Дата: 13.02.2018

В рамках объявленного в ПАО «Газпром» года экологии на Сосногорском ГПЗ уже состоялся целый ряд мероприятий. Некоторые из них, как, например, городские субботники или экологические уроки, проводимые заводчанами, в школах Сосногорска носят традиционный характер. Но есть среди этих акций и такие, которые прошли в филиале впервые.

Так в конце июня экологи Сосногорского ГПЗ совместно со Службой по связям с общественностью и средствами массовой информации провели экологическую акцию «Знакомство с матушкой природой».

В рамках акции была организована поездка детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сосногорск в мини зоопарк Центр творчества им. Г.А. Карчевского г.Ухты. Семь воспитанников Центра в сопровождении работ ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: labimos1977 | Дата: 13.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz